Этот сайт больше не действует. Мы изменили свое навание на Parstoday Russian.
Персидские Сказки
Воскресенье, 04 Декабрь 2016 15:10

Самозванец - 11

Мы вам рассказывали как халиф Гарун Ар-Рашид вместе со своим визирем Джафаром Бармаки однажды ночью переодевшись, отправились в Багдад и повстречались со старым рыбаком, которому в этот день не удалось …
Вторник, 29 Ноябрь 2016 14:31

Самозванец - 10

Мы уже рассказывали, как Халиф Гарун Ар-Рашид вместе со своим визирем Джафаром Бармаки однажды ночью, переодевшись, отправились в Багдад и повстречались со старым рыбаком, которому в этот день не удалось …
Среда, 23 Ноябрь 2016 12:22

Самозванец - 9

Однажды халиф ар-Рашид сказал своему визирю:- Мне хочется погулять по городу и посмотреть на работу командиров и агентов и тот, на которого будут жалобы от народа, будет уволен.
Среда, 16 Ноябрь 2016 11:01

Купец - 4

Мы уже рассказывали, что жил-был купец, который как обычно отправился в свое очередное путешествие, и который в дороге устав решил под деревом отдохнуть.
Четверг, 27 Октябрь 2016 16:09

Купец -3

Мы уже рассказывали, что жил-был купец, который как обычно отправился в свое очередное путешествие, и который в дороге устав решил под деревом отдохнуть.
Воскресенье, 23 Октябрь 2016 13:56

Купец -2

Мы уже рассказывали, что жил был купец, который как обычно отправился в свое очередное путешествие, и который в дороге устав решил под деревом отдохнуть.
Воскресенье, 02 Октябрь 2016 08:46

Купец

Рассказывают, что купец, путешествуя, объездил теплые и холодные страны, видел хорошее и плохое, плавал по морям и рекам.
Пятница, 23 Сентябрь 2016 13:25

Самозванец - 8

Однажды халиф Харун Рашид позвал своего визиря Джафара Бармаки и сказал:- Джафар, мне сегодня грустно, мне хочется покинуть сегодня вечером дворец и прогуляться по городу Багдад.
Пятница, 16 Сентябрь 2016 11:25

Самозванец - 7

Однажды халиф Харун ар-Рашид позвал своего визиря Джафара Бармаки и сказал:- Джафар, мне сегодня грустно, мне хочется покинуть сегодня вечером дворец и прогуляться по городу Багдад.
Понедельник, 29 Август 2016 10:25

Самозванец - 6

Однажды халиф Харун Рашид позвал своего визиря Джафара Бармаки и сказал:- Джафар, мне сегодня грустно, мне хочется покинуть сегодня вечером дворец и прогуляться по городу Багдад.
Пятница, 19 Август 2016 14:32

Самозванец - 5

Однажды халиф Харун ар-Рашид позвал своего визиря Джафара Бармаки и сказал:- Джафар, мне сегодня грустно, мне хочется покинуть сегодня вечером дворец и прогуляться по городу Багдад.
Пятница, 05 Август 2016 10:52

Самозванец - 4

Однажды халиф Харун ар-Рашид позвал своего визиря Джафара Бармаки и сказал:- Джафар, мне сегодня грустно, мне хочется покинуть сегодня вечером дворец и прогуляться по городу Багдад.
Вторник, 02 Август 2016 10:24

Самозванец - 3

Однажды халиф Харун ар-Рашид позвал своего визиря Джафара Бармаки и сказал:- Джафар, мне сегодня грустно, мне хочется покинуть сегодня вечером дворец и прогуляться по Багдаду.
Вторник, 02 Август 2016 10:21

Самозванец - 2

Однажды халиф Харун ар-Рашид позвал своего визиря Джафара Бармаки и сказал:
Суббота, 16 Июль 2016 13:29

Самозванец

Однажды король Харун аль-Рашид позвал своего визиря Джафара Бормики и сказал:- Джафар, мне сегодня грустно, мне хочется покинуть сегодня вечером дворец и прогуляться по городу Багдад.
Четверг, 07 Июль 2016 13:06

Сандбад

В очень далекие времена в Персии жил был падишах, которого звали Сандбад.
Пятница, 01 Июль 2016 10:44

Друзья - 6

Рассказывают, что в городе Александрия жили красильщик и парикмахер, у которых лавки были по соседству.
Пятница, 24 Июнь 2016 11:19

Друзья - 5

Рассказывают, что в городе Александрии жили красильщик и парикмахер, у которых лавки были по соседству.
Пятница, 17 Июнь 2016 13:58

Друзья - 4

Рассказывают, что в городе Александрия жили красильщик и парикмахер, у которых лавки были по соседству.
Пятница, 10 Июнь 2016 13:32

Друзья - 3

Рассказывают, что в городе Александрия жили красильщик и парикмахер, у которых лавки были по соседству.
Страница 1 из 15

Видео и фото