Этот сайт больше не действует. Мы изменили свое навание на Parstoday Russian.
Среда, 14 Декабрь 2011 06:54

Президент Китая: «В случае нападения на Иран, мы непременно вступим в войну»

Президент Китая: «В случае нападения на Иран, мы непременно вступим в войну»
Фарс-ньюз - Президент Китая настоятельно предупредил, что если США или другая страна нападет на Иран, Китай предпримет быстрые меры и непосредственно вступит в войну.
Вчера премьер-министр РФ Владимир Путин и президент Медведев согласились с президентом Китая Ху Цзиньтао в том, что единственным способом остановить агрессию Запада против Ирана является возмездие и прямые военные действия, и ВМС Китая будет дан соответствующий приказ.
На прошлой неделе на встрече с высокопоставленными китайскими военными чиновниками президент Китая предупредил, что Китай без колебаний поддержит Иран, даже если придется за это заплатить, вступив в третью мировую войну.
Генерал российской армии Николай Макаров на прошлой неделе также прямо заявил: Мы не можем предотвратить увеличение масштабов локальных и региональных вооруженных конфликтов и даже применения ядерного оружия.
Пентагон сообщает, что США готовят «окончательное решение» для ближневосточного кризиса и использования смертельного биологического оружия для нападения на Иран и Сирию.
Биологический вирус, имеющийся в распоряжении Запада, был представлен на прошлой неделе немецким вирусологом из Медицинского центра Эразм в Нидерландах. Этот вирус в пять раз сильнее птичьего гриппа и крайне опасен и смертелен для человека.
В случае нападения США и использования Западом смертельного вируса, скорее всего для этих целей будут использоваться БПЛА RQ-170.
RQ-170 - это тот самый беспилотник-шпион, который на прошлой неделе был перехвачен иранскими военными.
Изучение характеристик данного самолета иранскими и российскими специалистами станет главной проблемой для США в их использовании против своих врагов.

Комментарии   

 
+1 #14 Татьяна 24.09.2012 13:27
Перед опасностью внешней угрозы наши страны должны объединиться. Если НАТО пожелает воевать, будем воевать всем миром за свои права, за свою свободу. Удивлена до сих пор почему не вступились за Ливию. Считаю это - нашим поражением. Надеюсь, что больше мы не потеряем союзников.
Цитировать
 
 
+3 #13 ветер 13.07.2012 01:58
Китай гораздо опаснее Америки.
Цитировать
 
 
+4 #12 Николай 29.12.2011 18:59
Наконец то Америкосам будет противовес. Обнаглели в конец!!!
Цитировать
 
 
+9 #11 Юрий 29.12.2011 13:56
Если это правда, то это очень хорошая новость!!!
Цитировать
 
 
-3 #10 Евгений 29.12.2011 13:44
Бред!!!
Цитировать
 
 
+3 #9 Nadine 29.12.2011 12:48
Безмерно рада, что Россия и Китай так решили, надеюсь эти решения не изменятся.
Цитировать
 
 
+5 #8 Valerii 27.12.2011 13:24
Давно пора. Обнаглели совсем
Цитировать
 
 
+2 #7 Milana 21.12.2011 15:49
Бля давно пора кончать с этими гнилыми америкашками. Чего ждут Россия и Китай? Скоро и на ваши головы будут срать они.
Цитировать
 
 
+25 #6 Алексей 17.12.2011 09:00
источник не указан?
где международная реакция?
где официальное обращение?
почему об этом молчат серьезные информацинные агентства?
все это крайне сомнительно
Цитировать
 
 
0 #5 Бородач 17.12.2011 00:24
Цитирую Weber:
Вот мы увидели уже надводную часть подготовки к третьей мировой войне. США и НАТО, а также их марионетки пойдут на все ради разжигания войны, войны за ресурсы. Каждый человек, каждый на своем месте должен противостоять и мешать планам США, только так мы сможем остановить военную машину США. Встает вопрос или мы или обьевшиеся гамбургерами сущности.

Цитирую Smerch:
США и запад обнаглели после того, как безнаказанно разрушили североафриканские араб ские страны.
Иx бесит тот факт, что Россия и Китай не развалились после искусственно созданной ими же самими финансового кризиса, который бумерангом ударил им.
Молодцы китайцы!
Так держать!


Вот вот, я сам в шоке был)))
Цитировать
 
 
0 #4 Weber 16.12.2011 15:54
Вот мы увидели уже надводную часть подготовки к третьей мировой войне. США и НАТО, а также их марионетки пойдут на все ради разжигания войны, войны за ресурсы. Каждый человек, каждый на своем месте должен противостоять и мешать планам США, только так мы сможем остановить военную машину США. Встает вопрос или мы или обьевшиеся гамбургерами сущности.
Цитировать
 
 
+8 #3 Рудый 15.12.2011 15:04
Позиция Китая понятна и оправдана, блокирование основного поставщика нефти - равносильно прямой экономической агрессии против самого Китая.
Сомнение вызывает "использование биологического оружия", как уж совсем зашкаливающей наглости со стороны США, да и поддержка российского тандема в резких выражениях - как-то похожа на вброс. Особенно после откровенной сдачи Ливии и Каддафи.
Поэтому сомнения в содержании остаются более чем сильные)
Цитировать
 
 
+6 #2 Smerch 15.12.2011 11:55
США и запад обнаглели после того, как безнаказанно разрушили североафриканск ие араб ские страны.
Иx бесит тот факт, что Россия и Китай не развалились после искусственно созданной ими же самими финансового кризиса, который бумерангом ударил им.
Молодцы китайцы!
Так держать!
Цитировать
 
 
+2 #1 ruslan 14.12.2011 22:40
йессссс!!!
Цитировать