Этот сайт больше не действует. Мы изменили свое навание на Parstoday Russian.
Понедельник, 15 Февраль 2016 13:32

Футзал Ирана в четверть финале чемпионата в Азии

Иновещание - Команда по футзалу Ирана победила своих противников в четверть финале чемпионата Азии по футзалу в Узбекистане.

На этом этапе, команда по футзалу Ирана защищая титул чемпиона предстанет перед командой Кыргызстана.

Иранская команда по футзалу в воскресенье вечером в своей последней встрече на групповом этапе со счетом 13: 2 победила иракскую команду на Чемпионате Азии по футзалу заняв первую строчку таблицы завершила четверть финал чемпионата Азии по футзалу.

Команда Кыргызстана в воскресенье со счетом 3:2 победила команду Саудовской Аравии и стала второй командой четверть финала первой группы. В среду текущей недели будет играть против национального матча по футзалу Ирана.

Узбекская команда победила Ливанскую команду опередив ее на два мяча и отправится в Ирак на четверть финала.