Этот сайт больше не действует. Мы изменили свое навание на Parstoday Russian.
Спорт
ИРНА - Национальная женская сборная Ирана, убедительно победив сборную Узбекистана, заняла первое место в третьем дивизионе мирового первенства в Малайзии.
Иновещание - Сборная ИРИ по вольной борьбе завоевала титул чемпиона на Чемпионате Азии, проходившем в столице Тайланда Бангкок
Иновещание - Иранский гимнаст Сейид Киха на чемпионате по художественной гимнастике Кубка мира в Азербайджане в мужском конкурсе выиграл бронзовую медаль.
Иновещание - В Первый день Чемпионата Азии по вольной борьбе, который стартовал в Таиланде, иранские борцы завоевали три золотые награды и одно пятое место.
ИРНА - Сборная Ирана по греко-римской борьбе стала чемпионом Азии.
ИА Гостелерадио - Сборная ИРИ по дзюдо заняла третье место на открытом чемпионате Европы.
ИРНА - Команда борцов Исламской Республики Иран завоевала на международном чемпионате по борьбе в Украине 9 золотых-серебряных и бронзовых медалей.
Иновещание - Команда по футзалу Ирана победила своих противников в четверть финале чемпионата Азии по футзалу в Узбекистане.
Иновещание - Иранские борцы завоевали одно золото, одно серебро и одну бронзу в первый день 3-го международного турнира по борьбе в Париже.
ИРНА - Национальная сборная Ирана по гандболу, одержав победу над сборной Южной Кореи, заняла пятое место на Чемпионате Азии, и приблизилась к отборочным играм Чемпионата мира 2017 года (Франция).
Иновещание - 36-ой Международный турнир по вольной и греко-римской борьбе на Кубок Тахти завершился победой иранских команд.
ИРНА - Совместные усилия саудовских спортивных чиновников, предпринятые в соответствии с ошибочной государственной политикой КСА, и местных СМИ, направлены на то, чтобы воспользоваться критической ситуацией в двусторонних отношениях с Ираном.
Иновещание - Иранский мастер по шахматам отказался от раунда с оппонентом-представителем сионистского режима на пятом этапе свободного турнира по шахматам, который проходит в швейцарском городе Базель, .
ИА ИРНА – В Тегеране начала свою работу 14-ая международная выставка спортивного оборудования, на которой принимают участие десяток отечественных и иностранных компаний.
Команда "Бима Рази" в ходе финальной встречи в рамках 2-го Чемпионата по греко-римской борьбе на Кубок мировых клубов, одержав победу над командой "Динамо" Армении, присвоила себе чемпионский титул.
ИРНА - В четверг в иранском городе Хоррамшехре на юге страны стартовал второй чемпионат по греко-римской борьбе на Кубок мировых клубов.
ИРНА - Захра Немати, член национальной сборной Ирана по стрельбе из лука, была избрана Международным паралимпийским комитетом лучшей спортсменкой среди инвалидов в ноябре 2015 года.
ИРНА - Два иранских сквошера - юниора (ниже 17 лет) сегодня в упорных поединках переиграли свои соперников и вышли в финал 9-го Кубка звезда, который проходит в столице Малайзии Куала-Лумпуре.
ИА ИСНА – Российский тяжелоатлет Алексей Ловчев, побив мировой рекорд по штанге по сумме двух упражнений, завоевал первое место среди тяжеловесов.
ИРНА - Национальная сборная ИРИ по футзалу среди глухонемых заняла первое место на 4-ом Чемпионате мира по футзалу среди глухонемых, проходившем в Таиланде.